пятница, 9 ноября 2018 г.

Good Music Vibes

Как же я люблю находить для себя новые группы, которые я раньше не слышала или с  которыми не так хорошо была знакома. В основном, это группы или певцы 80х или 90х. Я обожаю музыку тех времен. Каждый раз, слушая песни тех времён или просматривая живые выступления, хочется оказаться в том времени, когда все эти группы только начинали выступать и набирать популярность. Ещё лучше было бы побывать на их концертах, ощутить атмосферу 90х и просто насладиться тем временем и музыкой вместе с другими.
Например, сейчас я не могу остановиться слушать Alice in Chains. Первую их песню я услышала этим летом, когда пересмотрела фильм «Черный ястреб», кстати, очень хороший фильм. Этим летом аж 5 раз смотрела его (да, бывает и такое), запомнила почти все диалоги и сцены оттуда. Нашла так же много хороших песен, включая эту группу. Неделю назад решила посмотреть живые выступления и почитать о них, так и понеслось. Теперь не могу оторваться, до чего мне нравится их музыка, песни и их смысл. От некоторых даже мурашки по коже идут. К сожалению, сейчас таких песен пока нет, как и той атмосферы.


Почему-то слушая некоторые песни, начинаю вспоминать школьные годы, старых друзей и то время, что мы проводили вместе.  Как же было весело и хорошо. Сейчас у меня остались лишь воспоминания о тех днях.