вторник, 18 марта 2014 г.

18 March

  Сколько мы с Алиной не гуляли,так ведь ни одной фотографии не сделали вместе.Тут хоть с руки,но хотя бы что-то,а то видимся редко,только на каникулах..
Marie

Cosmetics.Thrifted finds.

  Вчера была очень хорошая погода(как и сегодня),на улице было приятно находиться.Так что я сходила по всем своим делам,всё сделала.Добралась до библиотеки,случайно зашла в секонд-хенд, нашла несколько вещей.И вот так всегда.Когда идёшь в магазин с какой-то целью,чтобы что-то конкретное купить,то ничего не находишь.Зайдёшь просто так,глаза начнут разбегаться в разные стороны..И ещё забрала свой заказ из Avon..
К вечеру сходила на курсы.Сидели с Ириной(преподавательницей)составляли серию фотографий на конкурс и обрабатывали их в фотошопе.Я потом,наверное,выложу фотографии "до" и "после" фотошопа.Разница там ощутимая.Некоторые намного лучше стали..
Давно уже хотела купить маленькие колечки,а то одни "булыжники" ношу.Надо будет отдельную шкатулочку сделать для маленьких,а то искать придётся долго среди всех.
Аккуратно на руке смотрятся и в глаза особо не бросаются.
 Одна из моих находок-замшевые шорты с завышенной талией.Это,конечно,редкость,чтобы я нашла в секонд-хенде джинсы,а уж тем более шорты своего размера.Раньше,что не мерила,то практически всё велико было.А тут прям в самый раз.
Нашла очередную юбку.Тоже сидит отлично.
За кадром ещё остались кофта с футболкой,но у меня уже времени не было фотографировать..
Ну в общем-то и всё.Маленький эксперимент с причёской.
Всем хорошего дня!
Marie