воскресенье, 6 октября 2013 г.

Fall 2011

Massive Attack-одна из моих любимых групп...уже как 4 года,я думаю.Особенно обожаю их песню teradrop,три года точно балдею от неё.Кстати,услышала я её из сериала "Побег из тюрьмы"(америк.версии)
Как и писала ранее,сегодня выкладываю немного своих любимых осенних фотографий 2011ого года.Лето 2011 тоже выложу немного.хахах .Классное было лето тогда.
Вот так вот иногда включишь песню,которую непрерывно слушала в то время,начнёшь просматривать фотографии,сразу начинаешь скучать,ужасно хочется всё повторить.Но увы,уже никак.Уверена,у многих такое бывает.Не часто,но бывает.
 
Одна из моих любимых фотографий.Она у меня даже распечатана,в рамочке висит.
 


Немного приколов тоже не помешает.

 Влада,ты ли это?
хахах даже не узнать... 
 На первой неделе учебного года,в пятницу.Ещё в свой старый блог тогда написала под этой фотографией "После сложной недели".ахаха ну да,конечно..после убийственно сложной недели.
 
 

Немножко с моего дня рождения.
Конечно,я не все фотографии выложила,их ещё достаточно много.Но хотя бы некоторые,мои воспоминания.
Все эти фотографии когда-то были в моём старом блоге,все сделаны на обыкновенную мыльницу,которую я тогда с собой таскала всегда и везде.От того то,наверное,так много фотографий.Ну я всегда любила фотографировать и фотографироваться,апотом сидеть и вспоминать..:)
Marie