понедельник, 20 августа 2018 г.

Time Flies

В последнее время часто задумываюсь о том, как же быстро летит время. Раньше меня это не волновало, ещё в школьные годы, а сейчас я всё чаще и чаще думаю об этом. Дело не в том, что я становлюсь старше, меня это как-то не страшит или волнует. Я понимаю, что с этим ничего не поделать, все мы стареем, да и жить вечно мне лично не хочется.
Дело в другом. В моём случае-неуверенность. Эта неуверенность проявляется во многом: в себе, в своём будущем, в своих решениях и в людях. Мне остался всего год учёбы до получения бакалавра и нужно будет думать, что делать дальше, точнее уже было бы хорошо начать.  К сожалению, я не могу сказать, что бизнес- это моё. Мне нравится изучать немецкий и французский ,так же было несколько других интересных предметов, например, социология или экономика(теория). Так что я боюсь, что эти три года учёбы принесут мне немного пользы. 

В прошлый четверг я прилетела вместе со своей тётей из Греции, Родоса. Довольно спонтанная поездка получилась, на неделю. Не скажу, что прибываю в огромном восторге от этой поездки или безумно рада, что поехала. Конечно, всегда хорошо побывать в новом месте, посмотреть, послушать и попробовать. Однако в этом городе оказалось довольно скучно. За один день мы объездили почти весь остров (брали экскурсию на весь день), побывали в самых важных и интересных местах города. Что самой невыносимое было в этой поездки , так это жара. +36 градусов было для меня в новинку, даже вечерами впервые дни лучше не становилось.  Было несколько дней, которые я надолго запомню, а так поездка оказалась довольно скучной.

Обработаю фотографии и потом выложу.