пятница, 30 августа 2013 г.

30 August

                             Для начала я бы хотела написать о книге,которую я недавно прочитала.
"Ещё одна из рода Болейн".
Я думаю,многие слышали о ней,кто-то,возможно,читал,а кто-то смотрел фильм.
Я сначала смотрела фильм,это было ещё давно,где-то в 2010 или 2011ом году.Фильм мне очень понравился,я словами не могу описать,насколько он мне понравился.Игра актёров,их костюмы,декорации.Концовка была неожиданная,я плакала,потом фильм закончился,у меня до сих пор слёзы лились из глаз.Я смотрела его два раза и все два раза я плакала,но в первый раз я реально не могла остановиться.
И тут летом,я случайно в библиотеке нашла эту книжку.Я сразу её схватила и понеслась домой читать.Книга очень отличается от фильма.И здесь могу с уверенностью сказать,что она мне понравилась больше,чем фильм.В книге было больше событий,а в фильме многое сократили и изменили,но он всё равно мне нравится.
Я думаю,это пока единственная книга,которая понравилась мне больше фильма.Другие,которые я читала,нравились мне также,как и фильмы,снятые по ним.Не знаю,для меня просто не было разницы.И книга и фильм были хорошими.
А вот здесь,мне именно книга понравилась.
                      На обложке даже можно видеть этих замечательных актёров-Скарлетт Йоханссон,Натали Портман и Эрик Бана.Если я не ошибаюсь,то вроде впервые видела Натали в роли такой злой и мерзкой сестрички.Она мне всегда казалась такой маленькой,хрупкой и беззащитной :) А тут такая "ведьма".Но мне понравилось,как она играла,они обе со Скарлетт были красавицами и каждая сыграла свою роль великолепно!Если вам нравятся исторические фильмы или книги,то читайте и смотрите.
Я решила просто поделиться своим мнением с вами,не часто я здесь пишу о книгах или фильмах..Но,я думаю,это было бы даже интересно.:) Возможно,иногда я буду здесь об этом писать.
А вообще,за это лето я прочитала достаточно интересных мне книг.В основном,это была фантастика,ну не считая "Ещё одна из рода Болейн".Плюс некоторые другие и также на английском.Так что,как вдруг что-то также безумно понравится из книг,то напишу здесь.Ну и также с фильмами.
 
 И здесь уже несколько моих недавних фотографий.
Я не знаю,если вы видели где-то на фотографиях,но раньше у меня на стене была куча коллажей.Они меня потом долгое время раздражали,снимать мне было их лень,плюс я не хотела оставлять стену голой.Так что на днях я всё же решила сорвать все плакаты и коллажи.И из фотографий всё,что нашла,то и приклеила на стену,чтобы хоть что-то было.Ну и там на крючках уже мои браслеты и цепочки всякие.
На этом всё.
Marie