воскресенье, 16 июня 2013 г.

16 June

Начну с того,что надоели мне мои волосы.Очень нравятся локоны,так что я чаще теперь стараюсь их завивать.
Так вот.Пошла я сегодня встретиться с Владой.Дома завила волосы,такие красивые локоны получились.Дошла нормально,пока ждала,начался дождь.Ладно дождь,под крышу встать-не проблема.Но тут начался ливень,так ещё и ветер появился сильный.Да какой там ветер...ураган.
Показываю,во что превратились мои волосы.
Прямые сосульки...На других фотографиях такие же..Вот так всегда.С погодой мне явно не везёт.
Зато посидели  в милой кафешке у нас в Призме.Там такой латте вкусный продаётся, пироженки всякие разные и недорогие.
Я помню,как я влюбилась в эти туфли.Покупала их ещё в том году,на выпускной.Сразу,как увидела их в магазине,понравились.Они очень удобные.Я в том году на выпускном весь вечер в них протанцевала..И пока они в хорошем состоянии(тем более я их не так часто ношу),я буду их носить и носить.Они мне нереально нравятся,так что пока лямка не порвётся или каблук не отвалится,буду иногда одевать.

Зашла в Сеппала и нашла серёжки.Я давно уже подобного типа искала.Мне нравится,классно смотрится.
Ну и это как бы "что-то новенькое в моём блоге".Буду иногда скидывать свою музыку.Может,кому понравится.Увидите,что я слушаю.
Это,кстати,одна из моих любимых певиц-Шерил Кроу.Как по мне,так у неё одна из лучших кантри музыка.
Я до сих пор помню,как услышала её первую песню.Кстати,я тогда Владу ждала на улице у Призмы.И тут заиграла песня- All I wanna do.Сразу понравилась,слушала почти всё лето.Так что да,от подобного жанра музыки я тащусь(русскую не слушаю,а русский рэп вообще не переношу).
На этом всё.Пока :)
Marie