пятница, 10 мая 2013 г.

Inspiration

                          Я уже давно хотела написать этот пост,но всё руки не доходили.Но поскольку сейчас у меня есть немного времени,то я всё же напишу его.
            Я  хотела немного рассказать о том,как меня иногда вдохновляют фильмы и музыка. Я очень люблю смотреть старые фильмы(70-90_ые года),как ужасы,так и боевики,мелодрамы и пр..В таких фильмах я всегда обращаю внимание на стиль(одежда,причёска),также на музыку.
(ну и,конечно, на сам сюжет фильма тоже.)Некоторым при просмотре какого-то старого фильма не нравится,как одевают актёров,но лично мне очень нравится.То же самое и с музыкой.Я просто балдею от песен из фильма:"От заката до рассвета","Криминальное чтиво" и т.д. и т.п..
Я скину немного фотографий из разных фильмов,названия тоже дам,кому интересно.Фильмы совершенно разных годов.Я старалась искать фотографии,чтобы был виден стиль какого-то героя,и было понятно,что именно мне здесь нравится. Музыку я уже писать не буду,т.к.
её очень много.
1."Сладкий ноябрь"
Этот фильм я смотрела неоднократно.Мне в нём всегда очень нравилась Шарлиз Терон.У неё был такой стиль,скажем,бродяжки,неаккуратный:свободные джинсы,футболки,кофты. Также как и образ киану ривза после того,как они познакомились..
Мне очень нравится,когда у Шарлиз в фильмах короткая стрижка..
2."Криминально чтиво"

3."Красотка"
Любимый фильм детства.Я его почему-то всегда с бабушкой смотрела. 
Джулия Робертс просто красотка.Некоторые спросят:"Как с такой причёской ходить можно?"(Типа макаронная фабрика.)Ну а вот нет.Я без ума от волос робертс.
4.Я знаю,что вы сделали прошлым летом"
5."Ангелы Чарли"
6."Адвокат дьявола"
7."Сбежавшая невеста"
8."В постели с врагом"
9."Секс в большом городе"
Ну с этим сериалом итак всё ясно.Думаю,многие его смотрели.Я лично каждое лето его пересматриваю,это уже традиция...с 6_ого класса точно.Я могу сказать,этот сериал-моё вдохновение на всё лето.
10."Кошмары на улице вязов"
11."Под кайфом и в смятении"
Все герои в стиле хиппи.Очень нравится молоденькая Милла Йовович в нём.
12."Скорость"
13."Хэллоуин"
Вдохновляет молоденькая Джейми Ли Кёртис и стиль каждого персонажа в этом фильме.
14."Леон"

Ну вот и всё. Есть ещё очень много фильмов,которые я бы хотела отметить,но если что,сделаю ещё один такой пост.
Ну а вот теперь некоторым может понравится(или нравится) такой стиль,ну а некоторые говорят:"Это ужасно.Как это можно носить?"
А вот просто.Я лично балдею от стиля тех годов и с радостью бы носила все те вещи,которые были тогда в моде.Кстати говоря,как и с джинсами/шортами с высокой талией,ботинками с грубыми носами на толстом каблуке и прочее..Всё это снова возвращается в моду.
Ну и не зря я иногда хожу в секнод хенды,ибо там и правда можно найти что-то подходящее и по вкусу.
Так что в общем то главное,что мне нравится.:)
Marie