воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Dark Garden

 
"Война миров Z"смотрели?Смотрите.Фильм хороший.
Музыка оттуда.Я часто беру песни и музыку из фильмов.И первый раз,когда смотрела этот фильм,а это было ещё в июне в кинотеатре,когда он только вышел,я не обратила такого внимания на музыку.Но в пятницу я ещё раз его посмотрела и уже обратила внимание.И это просто вау!Мне так нравится такая музыка.
 Сегодня довольно много фотографий со вчерашнего дня.Я наконец одела свои ботинки,которые я уже показывала в своём блоге,и свой новый тёплый кардиган.Про кардиганы я уже тоже как-то что писала,что мне они очень нравятся,особенно те,что большого размера,а этот размера XL.
 
 
 
В начале сентября я записалась на фото курсы.Ещё летом в интернете искала,где у нас можно заниматься.И меня это заинтересовало.Только два занятия прошло,но мне уже очень-очень нравится.Слушать интересно,когда рассказывают,показывают.Я выхожу оттуда полная вдохновения..ахах,серьёзно.Столько всего интересного,необычного.
В субботу нам объясняли про функции фотоаппарата.Так что все сегодняшние фотографии были сделаны с новым режимом и выдержкой.К фотографиям даже не притрагивалась.
Так хочется всё быстрее узнать,научиться.А мне ещё учиться и учиться,чтобы самой хорошие фотографии делать.Но я рада,это действительно интересно,каждый снимок поднимает настроение.Неважно,хорошо он получился или плохо.Главное,пробовать и фотографировать.Со временем всё получится.
Marie