суббота, 28 июля 2018 г.

Coming Back

Я решила,что нет смысла писать на английском, тем более что появляюсь я тут довольно редко. На самом деле, писать и рассказывать особо не о чем, если ещё учесть тот факт, что пишу я только для себя, поскольку меня никто больше не читает. Но иногда хочется просто сесть и что-то написать. Будь то пару всего пару строк, небольшой абзац или лишь одно слово. К сожалению, пока что на английском я не могу выразить все свои мысли и написать всё правильно, используя грамотную речь и подобрав нужные слова, так что решила высказаться на своём родном.

Вот и ещё один месяц лета подходит к концу. В этом году деньки выдались очень даже жаркими. Давно у нас уже такого не было, так что и позабыли, какого это-потеть каждую минуту и мечтать о дожде, а вечером "страдать" и лежать в развалку на диване.
Из приятного:намечается одна поездка за границу в августе, но об этом я напишу потом,так как пока ещё рано, а в моём случае лучше своих планов или затей заранее не выкладывать.
Из не очень приятного: недавно ездили в Таллинн с мамой( сначала я ездила одна, но из-за ремонта дорог приехала куда-то в другую степь и потерялась,так что до доктора так и не добралась), чтобы поставить мне элайнеры для выравнивания зубов. Что же, походила я значит два дня с ними, на третий сдалась. Дело не в боли,которая должна быть первые 2-3 дня, а в том,что если говорить начистоту, несколько моих передних зубов немного пострадали ещё в школьное время, когда я по своей глупости взялась их отбеливать,заказывая всякую разрекламированную  туфту с ebay. В итоге, сняла себе эмаль( хорошо ещё,что только на двух зубах). Из-за этого мне было очень больно снимать свои капы. Каждый раз,снимая их, из глаз текли слёзы. А в последний день вообще мучилась минут 20 и не могла их снять. Думала,глаза из орбит полезут, а капы,если только вместе с зубами уже тянуть. Пока не знаем,что делать и как быть.Нужно говорить с врачом.
Казалось бы, всё так хорошо идёт, но в какой-то момент всё равно что-то да идёт наперекосяк.