суббота, 20 октября 2012 г.

Start

В пятницу ходили с мамой покупать мне подарок в честь моего Дня Рождения.Хоть День Рождения у меня и 25,но я просто не могла дождаться,когда у меня наконец будет новый фотоаппарат. 
Всю пятницу я просидела с ним,разбираясь и фотографируя всё подряд. Признаюсь,я ещё не до конца освоилась,но буду стараться делать это быстрее.
Моей моделью на данный момент является Соня. Поскольку погода испортила все наши планы с Дианой,то приходится пока фотографировать свою кошку.Так что сегодня я снова целый день с фотоаппаратом в руках.
 Я бы хотела выкладывать в этот блог различные фотографии,как свои,так и других людей/объектов/пейзажей и .т.д.Мне очень нравятся фотографии людей:знакомых,незнакомых-не имеет значения. Я бы хотела делать случайные снимки,так же,к примеру,выделять какие-то детали в одежде.Вообще,это первое,почему я попросила себе в подарок фотоаппарат. Мне хочется фотографировать,научиться хорошо это делать. Предыдущий мой блог...хаха.Я бы вообще предпочла забыть,так что я его просто удалила. 
Я очень люблю просматривать разных фэшн-блоггеров,могу с утра до ночи сидеть и читать их,смотреть их луки.Возможно,поэтому я решила попробовать вести свой блог. Хотя я живу в Нарве,так что меня,возможно,мало,кто будет читать. А я же читаю американских блоггеров,финских и т.д.. Вот они реально знаменитые,и их блоги знают многие.. 
Ну да ладно.Я попробую.:)