суббота, 13 октября 2018 г.

Warm Autumn Day

Сегодня выдался очень хороший день, пока что единственный за эту осень, я думаю. Йога была отменена из-за семинара, так что я ещё в среду запланировала прогулку по красивым местам, чтобы насладиться пиком осени и всей её красотой. К тому же, день выдался очень тёплым для осени, так что в лёгкой ветровке можно было спокойно прогуливаться по улицам и греться на солнышке , наслаждаясь осенними улицами и никуда не спешить, чтобы согреть свои замёрзшие косточки. 
Но не только это сделало мой день хорошим. В пятницу вечером, пока я слушала старые хорошие песни Bon Jovi и просматривала старые фотографии со школьных годов и поняла, как соскучилась по свой однокласснице, с которой в последний раз виделась больше двух лет. Мне стало одиноко, захотелось поговорить с кем-то, не гулять одной , как я это обычно здесь делаю, а побыть с кем-то, с кем когда-то было очень хорошо. Так что я написала ей и, к счастью, она согласилась. Так что сегодня я не спеша проснулась, наконец-то выспалась после очередной бессонной ночи, выпила спокойно кофе и немного поговорила с мамой, а потом отправилась в город. Как же хорошо было увидеться с Дианой. Нам было так много всего рассказать друг другу. Пока мы пили латте и гуляли по старому городу, мы рассказывали о том, что произошло и происходит в нашей жизни, повспоминали немного наши былые дни и просто отлично провели начало дня. Не буду скрывать, что когда мы расстались, мне снова стало немного одиноко, не очень хотелось оставаться одной. Но так рада и благодарю саму себя за то, что всё-таки взяла и написала своей подруге. Столько времени провести одной, без общения- очень тяжело, хоть иногда(довольно часто) я этого и не замечаю, так как пока что скучать мне не приходится. 
 А дома меня ждал домашний яблочный пирог и мои ,так скажем, домашние ритуалы, которые спасают меня от грусти и тяжёлых будничных дней, проведенных за учёбой. : )