понедельник, 2 сентября 2013 г.

2 September

                                 Всех,кто пошёл сегодня в школу, поздравляю с первым учебным днём!
      Для начала хотела показать вам свой оутфит.У меня с этим были небольшие проблемы..сейчас немного по подробнее расскажу.
Мы с Владой перед вторым сентябрём немного пофотографировались(её фотографии я покажу позже).Я сразу хотела посмотреть,как на мне будет смотреться юбка.
           Возможно,кто-то из вас знает,что в моду возвращаются юбки-карандаши.Ну вообще,это всегда была такая универсальная вещь в гардеробе,обычно для каких-то деловых случаев...по крайней мере,чёрные юбки лучше для этого подходят.Мне ещё нравятся,к примеру,с цветочным принтом-очень красивые..В магазинах(а в нашем городе их мало)я не могла найти ту юбку,которую я хотела,так что я попросила мне сшить подобную.
На этих фотографиях мне юбка моя вообще не понравилась,слишком свободная,недостаточно приталенная.Так что я попросила маму её ещё больше заузить.Кстати,изначально я хотела юбку ниже колен,но мне было не найти подходящей ткани,чтобы также было удобно ходить.Так что думаю потом,может,даже в магазине где-нибудь найду.
 В общем,заузили мне юбку,теперь это более и менее то,что я хотела видеть на себе.Совершенно другая.Правда,я ещё по ниже хотела,чтобы ткань доставала до колен,но ладно,в следующий раз уже буду покупать...где-нибудь не в Нарве,я думаю.
 Ну и чтобы длина юбки была видна,я решила заправить рубашку.
                 Сегодня утром посидели в школе,потом уже днём пошли с девочками в кафе.
И после, пока шли домой с Владой,она меня ещё немного пофотографировала.
 К этим двум фотографиям я не притрагивалась.Красивые снимки-насыщенные,осенние,мне очень понравились.
Marie