пятница, 14 сентября 2018 г.



Уже 14 дней как сентябрь, осень. Уже пошла вторая неделя, как снова началась учёба. За эти две недели произошёл, можно сказать, взрыв моего мозга. Для начала, переезд в новую квартиру. Куча вещей, уборка, адаптация к новому месту и условиям.

В школе полный завал. Куча предметов, куча групповых работ, которые я просто терпеть не могу, так как люблю полагаться только на себя и делать всё заранее, а не в последний день, тем более, когда это ещё вечер воскресенья - последние часы драгоценного отдыха. Ко всему прочему, наслушалась от других, какой это сложный предмет, какой строгий учитель на том предмете, как здесь невозможно сдать с первого раза и т.д. и т.п..  В общем, весело, нечего сказать. Учитывая, что это мой последний год ( я надеюсь) до получения бакалавра, так  я теперь вся в думках : «а что, если завалю?»
Были в уме также небольшие планы на будущее после учебы, но и здесь, похоже, ничего не выходит. Пока что начало учебного года складывается не очень.

Между этим, если думать о хорошем, я рада осени. Хоть и холодно, дождливо, но зато красиво и уютно. : ) В планах постараться поднимать себе настроение различными занятиями, которые обычно хочется делать в различные времена года. Вот осенью и буду, несмотря на какие-то затруднения или уйму учебных заданий и тестов, не забывать любоваться осенней красотой и делать что-то для души.



Заметила, что с каждым сезоном все меньше и меньше фотографий становится, что очень обидно, так как много хороших дней или даже моментов было, которые хотелось бы запечатлеть не только в памяти, но и  на камеру. Благо ещё этим летом в Грецию ездила, там по фотографировала. Но надо было ещё больше фотографий делать дома :(( 
Этой осень надо как-то найти в себе вдохновение и поснимать для души и на память, даже самые пустяки, как чашка кофе с утра и арома свеча. :)