понедельник, 5 мая 2014 г.

April favourites


Вещей,которые нравились в апреле,накопилось немного,но всё же что-то да есть.
 1.Мой жакет,который я купила в магазине-Seppala. Не скажу,что я носила его очень часто, но когда погода стала теплее,то этот жакет заменял мне пальто,так как он сам по себе довольно тёплый,так что в апреле я о нём не забывала.

2.Тональная основа, которую я заказывала в Avon.Опять же, я не являюсь ярой фанаткой косметики и не скупаю тонну разных подводок,тональников,пудр и прочего.Но  этот косметический продукт хотела отметить для себя.Тональник может держаться целый день, и я не ощущаю эту «жирность» на лице, когда долго носишь. Возможно, конечно, потому, что я наношу мало основы.Я не привыкла целую кучу на себя наносить,независимо от того, надо мне что-то замазать или нет. Бывает даже нанесу,скажем,немного на лоб, ещё куда,а на щёки и нос не буду..(с косметикой я не лажу.хахха) Но это незаметно на лице..

3.Кольца из магазина-Takko.Люблю в этом магазине покупать бижутерию,там всё время можно что-то найти,особенно кольца.

4.Следующий фаворит-фильм.Я думаю,напишу о комедии,которую в прошлый понедельник с мамой посмотрели,и обе остались в восторге. Фильм-«Невероятная жизнь Уолтера Митти».Он новый,2014ого года.(Я каждый день проверяю сайты с фильмами и охочусь за хорошим качеством и озвучкой новых.Сейчас уже столько фильмов на подходе,мне уже не терпится посмотреть..) Писать обзор,о чём фильм,я не буду.Кто захочет,посмотрите. Но он интересный,моментов смешных там много.И самое главное-съёмки.Когда главный герой путешествовал, там такие места показывали в фильме,просто дух захватывало.Очень красиво снято.
 5.Перейдём к музыке.Не могу что-то конкретно назвать, мне нравились многие песни,а отдельных групп не было.  
6.Из книг пока нет той, которая бы мне понравилась за апрель месяц. Последнюю,что я прочитала,как-то не зацепила меня.
7.Фотографии.Есть также несколько любимых снимков за этот месяц.



 На этом пока всё.

My first post about my favourites and first in English.Start from April.
1.My warm jacket, which I bought in March.I've worn it's pretty often in April,when it started getting warmer.
2.Foundation from Avon.I am not a big fan of cosmetics and don't wear a lot of it.But this foundation I really liked.I never use too much of it,a little bit is enough for me.
3.My little rings, which are very pretty and look accurate on my fingers.
4.Now move on to movies. A week ago I watched the new film with mom, it's called  «The Secret Life of Walter Mitty». I really recommend it, especially if you like comedy.And scenes with landscape in that movie were amazing.

5.What about music..here I can't name exactly the band, which I liked. Listened to different music of different singers.
6.Some of my lovely photos for April.

And that's all.:)
Marie